Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SPRUT.TO | Первый Теневой Форум

Старейший теневой кардинг форум, обсуждение и продажа схем заработка, вещевого кардинга,реала и иных тем смежной направленности.

Добро пожаловать на форум, Guest. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами.
Официальное зеркало проекта в сети TOR: https://sprut67jrw8il.onion

'

'

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Gameover : (28 November 2020 - 01:10 PM) Подскажите пожалуйста, у меня на момент форка биткоин кеша были обычные битки. Могу ли я получить биткоин св?
@  Shaitan25 : (28 November 2020 - 12:28 PM) вот ты голова, и че долго так можно протянуть? на 150 баксов?
@  andybarabash : (28 November 2020 - 12:04 PM) темболее если это финансовое положение плохое.
@  QQJoker : (28 November 2020 - 11:22 AM) благодорить не нужно.
@  Mr_Vendor : (28 November 2020 - 10:45 AM) берешь анкету в супер маркете, заполняешь Идешь в отдел кадров, и говориш я хочу стать охраников. 150 баксов стабильно будет капать в месяц, а потом ты поймешь как это трудно зарабатывать, и больше не будешь спрашивать кнопку бабло,потомучто головой подумаешь и сам начнешь работать)
@  germanov77 : (28 November 2020 - 10:25 AM) Там просто так ничего не разместить, ты должен им доказать , что ключи валидные и не карж. Плюс вывод денег до месяца доходит. А за любой отзыв платежа могут влебить бан акка. Я не говорю, что там невозможно акк, который будет работать долго. Но я например там продавал только когда было совсем много ключей, я половину давал скупам, чтоб деньги инстантом были, а половину туда грузил
@  money_m : (28 November 2020 - 09:45 AM) Пацаны кнопку бабло подкиньте в лс плз
@  Selesta : (28 November 2020 - 09:03 AM) Спасибо)
@  Brk : (28 November 2020 - 08:35 AM) залил проверяй
@  Ragnarok : (28 November 2020 - 08:09 AM) Ребят, есть кто сможет грязь залить на карту?
@  Гоша22 : (28 November 2020 - 07:33 AM) Ищу людей по Чине и Сша с банк аккаунтами , банки почти любые ! На постоянной основе !
@  stade : (28 November 2020 - 07:06 AM) если делаешь ключи стим или бателнет, можешь сразу забить. Все они отзываются, если даже купил ключ хрен пойми в каком магазине.
@  andrey86 : (28 November 2020 - 06:39 AM) или ресурс где можно профессионалов нарыть =)
@  sapron : (28 November 2020 - 06:08 AM) кто работал с г2а ? почему не проще создать акк и сливать ключи, гифты самому без скупов ?
@  max777 : (28 November 2020 - 05:33 AM) кто подскажет скупа в Канаде
@  Бубльгум : (28 November 2020 - 04:58 AM) Доброго времени суток, посоветуйте пж хорошего брутера.
@  stalk555 : (28 November 2020 - 04:28 AM) юпс меняет адрес, после того, как доедет в штат кх на сортировку
@  Because : (28 November 2020 - 03:44 AM) хотябы за день обычно принимают заявки
@  cr3c : (28 November 2020 - 03:23 AM) undefined
@  maximcamone : (28 November 2020 - 02:53 AM) курерка начинает рерут сразу после одобрения заявки или пак должен ехать до штата кх а потом уже на рерут адрес ?

Фотография

BestChange.ru

Сообщений в теме: 140
BestChange

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • Пользователи

BestChange

Дорогие форумчане, у нас хорошие новости!

В среду состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы по решению Котласского городского суда о блокировке нашего сайта BestChange.ru на территории РФ. Судебная коллегия по административным делам Архангельского областного суда постановила отменить решение суда первой инстанции.

В суде нас представляют адвокат и управляющий партнёр «Центра цифровых прав» Саркис Дарбинян и их ведущий юрист Валерия Смирнова. Именно они сообщили нам о хороших новостях из зала суда.

Фактически это означает, что блокировка с нашего сайта должна быть снята уже в ближайшее время. Чтобы юридически обосновать запрос на снятие блокировки в РКН, нам потребуется определение из суда. По опыту прошлых дел это может занимать около двух недель.

Формально рассмотрение дела еще не закончилось и городской суд должен будет повторно пересмотреть дело, которое им вернул областной суд, но это уже формальности. Вряд ли судья будет придерживаться иной точки зрения, чем его коллеги из вышестоящей инстанции, тем более что оснований для каких-то сомнений нет.

В любом случае сегодня уже совершенно точно получено основание для разблокировки сайта, пока нет никаких других решений суда сайт должен быть разблокирован. Сейчас нам остается лишь дождаться исполнения всех бюрократических процедур, чтобы сайт был удален из реестра запрещенных ресурсов и доступ к нему вновь восстановлен.

2.png

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных